Обращение ректора

Обращение ректора МУМН

Обращение ректора

Дорогие друзья!

Рад приветствовать вас на официальном сайте Международного Университета Науки и Медицины!

Наш университет был создан в 2020 году и сегодня мы ставим перед собой амбициозные цели - стать лучшим университетом для подготовки врачей нового поколения, интеллектуальной элиты общества, на основе интеграции медицинского образования, клинической науки и инноваций, через систему сохранение, распространение и практическое применение знаний с учетом культурных ценностей, развитие современных информационных технологий.

Мы уделяем особое внимание лучшим традициям отечественной медицины, используем бесценный опыт и профессиональные навыки наших преподавателей, обеспечивая самые высокие стандарты обучения наших студентов, придавая дополнительный импульс их дальнейшему профессиональному и личностному развитию. Формируя успешных, прогрессивно мыслящих, высококлассных специалистов, мы должны сосредоточиться на том, что здесь главное – сохранить и передать нашим преемникам великий гуманистический смысл врачебной профессии, а также учить их с желанием служить. люди.

Очень надеюсь, что наш сайт станет для вас настольной книгой по получению всей необходимой информации, а для сотрудников и студентов – главным помощником в повседневной работе и учебе!

Добро пожаловать на сайт Международного Университета Науки и Медицины!
Искренне,
Доктор Али Ихсан