Независимое Аккредитационное Агентство "БИЛИМ - СТАНДАРТ"

Независимое Аккредитационное Агентство "БИЛИМ - СТАНДАРТ"

Сертфикат ААОПО

Международный университет медицины и науки получил независимую институциональную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 5 лет по результатам экспертизы независимого Агентства по аккредитации образовательных организаций и программ

«БИЛИМ - СТАНДАРТ»

Certificate

Изначально мы готовили большой внутренний самоотчет об оценке вуза, описывающий деятельность университета в соответствии с семи стандартами образования и предоставили подтверждающие документы, далее отчёт рассматривала комиссия внешних экспертов. После того, как отчет был принят, была проведена очная оценка экспертной комиссии.

Экспертная комиссия после проводение осмотра учебного корпуса, клиники "Аль - Шифа", также в рамках которого провели интервью с ректором и проректорами вуза, деканом и руководителями подразделений, заведующими кафедрами,с представителями профессорско-преподавательского состава, студентами и их родителями.

Независимая Агентства по аккредитации образовательных организаций и программ «БИЛИМ - СТАНДАРТ» оценила качество образовательных программ, квалификацию профессорско-преподавательского состава, инфраструктуру вуза, свидетельством тому послужила лучшая финальная оценка стандартов самоотчёта.

Таким образом, по рекомендации комиссии экспертов  получена высокая оценка и право аккредитации на 5 лет.